Subasta 898, Lote # 95
ESCENA DE MADONA CON DONANTE MÉXICO, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela Figura de un donante con un incensario y una ofrenda, frente a un nicho con la figura de la Virgen coronada y con el Niño con el orbe en la mano Detalles de conservación y restauración 42 x 81.5 cm